
влевовправо
Женская куртка альпака с капюшоном на молнии в расцветках
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 263 ил
1 250 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская куртка альпака с капюшоном застегивается на молнии. Рукава втачные, длинные.Представлена в одном размере. Есть два боковых кармана.
Размер: 50/52
- ширина по груди 54 см; длина по спинке 78 см; длина рукава 63 см
цвет: сиреневый, голубой, пудра, темно-розовый (цвет уточняйте у менеджера)
большой выбор женских изделий из альпаки → жми ЗДЕСЬ
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).



| Основные | |
|---|---|
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Цвет | Сливовый |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина изделия | 54 см |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
| Количество карманов | 2 шт |
| Застежка | Молния |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Альпака |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
- Цена: 1 250 ₴

