
влевовправо
Куртка женская альпака короткая с капюшоном и карманами в расцветках
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60491 ннр
1 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская короткая куртка застегивается на молнию. Два боковых кармана. Капюшон вшитый. Без подкладки. Представлен в одном размере.
Размер: 52/54
- ширина по груди 58 см; длина по спинке 70 см; длина рукава 62 см;
цвет: красный, черный, мята, розовый, бежевый (расцветку уточняйте у менеджера)
большой выбор женских кардиганов → ЗДЕСЬ
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).




120124
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Альпака |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴




