
Сумка брезентовая с широким плечевым ремнем Хаки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 107-02 рюи
720 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка "мессенджер" выполнена из крепкого прочного материала. Имеет вместительное центральное отделение. Все карманы застегиваются на молнию.
#сумка #брезентовая_сумка #сумка_почтальон #Крепкая_сумка_через_плечо #сумка_среднего_размера
Размеры: 27*30*14 см
цвет: черный, хаки, синий (цвет уточняйте у менеджера)



20825
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴
