
влевовправо
Женское пальто «Альпака» на кнопках с воротником стойка 54/58
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 280724 клс
1 830 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское пальто альпака с воротником стойка. Застегивается на кнопки. Два боковых кармана. Без подкладки. Представлено в одном размере.
Размер: 54/58
- ширина по груди 63 см; ширина по бедрам 65 см; длина по спинке 100 см; длина рукава 60 см;
цвет: капучино, баклажан, черный, темно-синий, молочний (расцветку уточняйте у менеджера)
большой выбор женской одежды альпака → ЗДЕСЬ
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 54/58 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Альпака |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 830 ₴
