
влевовправо
Женское полупальто альпака с отложным воротником 50/52
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1922 пц-ок
1 650 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское короткое полупальто на пуговицах с отложным воротником . Есть два боковых кармана.
размер: 50/52
- ширина по груди 54 см; длина по спинке 80 см; длина рукава 55 см
цвет: черный, бежевый (расцветку уточняйте у менеджера)
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).





280924
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Втачной |
| Узоры и принты | Гусиная лапка |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Тип ткани | Альпака |
| Тип воротника | Отложной |
| Вид пальто | Полупальто |
| Тип карманов | Прорезные |
- Цена: 1 650 ₴





