
влевовправо
Сумка прямоугольной формы с ручкой и плечевым ремнем (длина 27 см)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 907 эдр
605 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плечо. Сумка имеет одно центральное отделение. Фронтальный карман застегивается на молнию. Выполнена сумка из качественного текстиля средней жесткости.
Размеры сумки: 27*23*11 см
Цвет: темно-синий
большой выбор городских рюкзаков и наплечных сумок → ЗДЕСЬ




241023
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 605 ₴


