
Евро размер постельное белье фланель «Cotton Collection» Зеленый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121013-02 дмт
1 525 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье фланелевое евро размер . Ткань мягкая, теплая и приятная на ощупь.
Размер :
- пододеяльник 200*220 (1 шт)
- простыня 240*260 (1 шт)
- наволочка 50*70 см (2 шт)
Ткань: фланель (76% хлопок 24% полиэстер)
цвет: синий, зеленый (расцветку уточняйте у менеджера)
Обращаем Ваше внимание, что цветовая гамма на изображении и в реальности могут незначительно отличаться. В некоторых расцветках, рисунок на наволочках может не совпадать с изображенным рисунком на фото.
большой ассортимент постельного белья → ЗДЕСЬ


| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 76 % |
| Полиэстер | 24 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 525 ₴