
влевовправо
Короткая куртка альпака с капюшоном на молнии в расцветках 54/56 р
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1610472 ил
1 440 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская куртка альпака с капюшоном. Застегивается на молнию. Два прорезных кармана. По карманами рукавам украшена бусинками. Рукава реглан. Без подкладки.
Размер: 54/56
- ширина по груди 63 см; длина по спинке 67 см; длина рукава 60 см;
цвет: синий, розовый, красный, серый, баклажан, капучино (расцветку уточняйте у менеджера)
большой выбор женских кардиганов альпака → ЗДЕСЬ
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).



270224
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Международный размер | 3XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Альпака |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 440 ₴

