
влевовправо
Женская куртка альпака с капюшоном в расцветках 52/54 р
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 161047 ксб
1 440 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская куртка альпака с капюшоном. Застегивается на молнию. Два прорезных кармана. Без подкладки.
Размер: 52/54
- ширина по груди 57 см; длина по спинке 67 см; длина рукава 60 см;
цвет: серый, баклажан, черный, капучино (расцветку уточняйте у менеджера)
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).


311023
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Международный размер | 2XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Альпака |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 440 ₴

