
влевовправо
Куртка женская альпака «Волна» на молнии с капюшоном
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0666 клс
1 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская куртка альпака с капюшоном застегивается на молнию. Два боковых кармана. Капюшон вшитый. Без подкладки. Представлен в одном размере.
Размер: 54/58
- ширина по груди 60 см; длина по спинке 70 см; длина рукава 62 см;
цвет: баклажан, красный (расцветку уточняйте у менеджера)
большой выбор женских кардиганов → ЗДЕСЬ
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).
301028
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Альпака |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴
