
влевовправо
Кожаный мужской кошелек «Dr Bond» коричневого цвета в три сложения
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 301034 юр
615 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской из натуральной кожи высокого качества коричневого цвета. Застегивается на кнопку.
- размер : 12* 10* 2.3 см
- материал: Натуральная кожа
- цвет: коричневый




| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dr. Bond |
- Цена: 615 ₴



