
влевовправо
Мужской кожаный кошелек «Tailian» коричневого цвета
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 159-1209 юр
575 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской из натуральной кожи высокого качества коричневого цвета. Застегивается на кнопку.
- размер : 11* 8* 2.3 см
- материал: Натуральная кожа
- цвет: коричневый




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 575 ₴



