
влевовправо
Женская куртка букле с мехом на молнии в расцветках 58/60
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9139 пц-лд
1 820 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская короткая куртка букле внутри с мехом. Застегивается на молнию. Два боковых кармана.
размер: 58/60
- ширина по груди 65 см;
- длина 70 см;
- длина рукава 61 см
ткань: букле с искусственным мехом
цвет: молочный, черный, баклажан, капучино, беж (цвет уточняйте у менеджера).
большой выбор женских шуб, пальто и курток → ЗДЕСЬ
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).




171223
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Международный размер | 2XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Букле |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Белый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Прорезные |
- Цена: 1 820 ₴



