
влевовправо
Полупальто альпака с отложным воротником
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0070 клс
1 590 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское полупальто альпака застегивается на кнопку. Два накладных кармана. Без подкладки. Представлена в одном размере.
#полупальто_альпака #женское_полупальто_альпака #черное_полупальто_альпака #альпака_с_отложным воротником
Размер: 52/54
- ширина изделия по груди 56 см; длина по спинке 88 см.
цвет: черный, капучино (расцветку уточняйте у менеджера)
тел.(096) 991 00 62
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Вид пальто | Полупальто |
| Тип ткани | Альпака |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Накладные |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 88 см |
- Цена: 1 590 ₴




