
Детское постельное белье бязь «Принцессы» розового цвета
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 140801 бло-из
795 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье полуторный размер для девочек.
Тип ткани Бязь (голд)
Плотность 125.0 (нит/см2)
- пододеяльник 150*220 см 1 шт;
- простыня 150*220 см 1 шт;
- наволочка 70*70 см 2 шт.
большой выбор постельного белья → здесь
Обращаем Ваше внимание, что цветовая гамма на изображении и в реальности могут незначительно отличаться. В некоторых расцветках, рисунок на наволочках может не совпадать с изображенным рисунком на фото.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
- Цена: 795 ₴