
влевовправо
Женское пальто альпака большого размера на молнии с капюшоном (62/66)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91213 пц-лд
1 920 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское пальто альпака застегивается на молнию с капюшоном. Два боковых кармана. Без подкладки. Представлена в одном размере.
Размер: 62/66
- ширина по груди 75 см; длина по спинке 100 см; длина рукава 64 см
цвет: зеленый, капучино, баклажан (расцветку уточняйте у менеджера)
большой выбор женской одежды альпака → ЗДЕСЬ
тел. (096) 991 00 62
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).






| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 64/66 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Альпака |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Реглан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 75 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 920 ₴







