
Женская куртка альпака с рукавами и капюшоном букле на молнии
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 300921 пц-мд
1 590 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская куртка альпака с капюшоном. Застегивается на молнию. Рукава с манжетами. Без подкладки. Два прорезных кармана.
#куртка_альпака #альпака_на_молнии #женская_альпака_фиолетового_цвета #женская_альпака_фиолетового_цвета #альпака_на_молнии_с_капюшоном
Размеры: 52/56
- ширина изделия по груди 58 см; длина изделия 68 см; длина рукава 60 см
цвет: баклажан
тел. (096) 991 00 62
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).

200925
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Тип ткани | Альпака |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 590 ₴
