
влевовправо
Пальто альпака с воротником стойка и накладными карманами 56/58 р в расцветках
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6699 ннр
1 840 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское пальто альпака с воротником стойка, застегивается на молнию. Два боковых накладных кармана. Без подкладки. Рукава реглан «букле» с манжетами. Представлено в одном размере.
Размер: 56/58
- ширина по груди 65 см; длина по спинке 95 см; длина рукава 60 см;
цвет: бутылочный, баклажан, черный, коричневый. (расцветку уточняйте у менеджера)
большой выбор женских кардиганов → ЗДЕСЬ
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).




| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Альпака |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Отделка и украшения | Брошь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Накладные |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 840 ₴


