
влевовправо
Женская куртка альпака с меховой опушкой на молнии 58/60 р Зеленый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 060-03 клс
1 590 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская куртка альпака застегивается на молнию. Рукава реглан. Два боковых кармана. Без подкладки. Представлен в одном размере.
Размер: 58/60
- ширина по груди 65 см; длина по спинке 70 см; длина рукава 62 см;
цвет: фиолетовый,зеленый, серый (расцветку уточняйте у менеджера)
большой выбор женских кардиганов → ЗДЕСЬ
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).






151124
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Международный размер | 4XL |
| Тип ткани | Альпака |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 590 ₴


