
влевовправо
Женское полупальто альпака с меховым воротником (54/56 р)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1696-19 пц-лд
1 650 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское полупальто альпака с меховым воротником. Застегивается на кнопки. Два боковых кармана. Без подкладки. Представлена в одном размере.
Размер: 54/56
- ширина по груди 60 см; длина по спинке 88 см; длина рукава 62 см
цвет: бежевый (расцветку уточняйте у менеджера)
большой выбор женской одежды альпака → ЗДЕСЬ
тел. (096) 991 00 62
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).



| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Вид пальто | Полупальто |
| Тип ткани | Альпака |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Втачной |
| Отделка и украшения | Мех |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL |
- Цена: 1 650 ₴

