
влевовправо
Женская куртка альпака большого размера белого цвета 60/64 р
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 251123-02 брб
1 590 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская куртка альпака большого размера с капюшоном. Застегивается на молнию. Рукава реглан с манжетами. Без подкладки. Два боковых накладных кармана.
Размер: 60/64
- ширина изделия по груди 70 см; длина изделия 70 см; длина рукава 62 см
цвет: белый
большой выбор женской одежды альпака → ЗДЕСЬ
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 60/64 |
| Международный размер | 5XL/6XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Альпака |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Белый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 590 ₴


