
влевовправо
Рюкзак женский с одним основным отделением (30 см)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110256 мрн
780 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак с одним основным отделение.
Размер: 30*25*13 см
- материал: экокожа
цвет: бежевый (цвет уточняйте у менеджера)
большой выбор женских городских рюкзаков → ТУТ


| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 780 ₴
