
влевовправо
Женский модный рюкзак небольшого размера (28 см)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110257 мрн
830 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский стильный рюкзак с одним основным отделение.
Размер: 28*25*13 см
- материал: экокожа
цвет: розовый, молочный (цвет уточняйте у менеджера)
большой выбор женских городских рюкзаков → ТУТ




| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 830 ₴


