
влевовправо
Женская сумка рюкзак прямоугольной формы с двумя основными отделениями (28 см)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110258 мрн
1 140 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская модная сумка рюкзак с двумя основными отделениями.
Размер: 28*24*10 см
- материал: экокожа
цвет: бежевый, молочный (цвет уточняйте у менеджера)
большой выбор женских городских рюкзаков → ТУТ



| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 140 ₴


