
Детское постельное белье бязь «Собачий Патруль» полуторный размер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 130301 бло-ип-срг
795 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье полуторный размер бежевого цвета..
Тип ткани Бязь (голд)
Плотность 125.0 (нит/см2)
- пододеяльник 150*220 см 1 шт;
- простыня 150*220 см 1 шт;
- наволочка 70*70 см 2 шт.
тел.(096) 991 00 62
Обращаем Ваше внимание, что цветовая гамма на изображении и в реальности могут незначительно отличаться. В некоторых расцветках, рисунок на наволочках может не совпадать с изображенным рисунком на фото.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
- Цена: 795 ₴
