
влевовправо
Женская блузка с прошвою и рукавами три четверти (с S по 2XL)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 517 инд
590 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка женская летняя с круглым вырезом горловины и рукавами три четверти.
Размеры: S, M, L, XL, XXL
замеры по изделию:
- размер XL : ширина по груди 54 см; длина по спинке 67 см; длина рукава 40 см
- размер 2XL : ширина по груди 57 см; длина по спинке 67 см; длина рукава 40 см
Цвет: песочный, розовый (размер и цвет уточняйте у менеджера)
состав: хлопок 100%
производство: Индия
больше летней одежды из натуральной ткани → здесь
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).

260624
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 52 |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | 2XL |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Вставки из прошвы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 590 ₴






