
Чемоданы дорожные «Kaiman» (2шт) коричневого цвета на четыре колеса
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19226-05 рм
5 190 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из двух крепких чемоданов на 4 оборачиваемых колесах обеспечит комфортное и легкое передвижение во время путешествий. Изготовлены из ударостойкого материала, чемоданы стойки до царапин и износа. Телескопическая ручка, эргономичные ручки для переноски и современный дизайн делают набор идеальным для отпусков, командировок и путешествий.
#чемодан #дорожный_чемодан #набор_чемоданов #крепкие-чемоданы #чемоданы_на_четырех_колесах
В комплект входит:
- большой чемодан (28") для долгих поездок: 77*45*30 см; (2680 грн)
- средний чемодан (24") для коротких путешествий: 66*40*26 см (2460 грн)
цвет: черный, синий, серый, коричневый, оранжевый (цвет уточняйте у менеджера)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaiman |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 30 см |
- Цена: 5 190 ₴/комплект
