
влевовправо
Дорожный тканевый чемодан «Phoenix» большого размера на четыре колеса
- В наличии
- Код: 140825 офст
2 540 ₴
+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой чемоданов на 4 оборачиваемых колесах обеспечит комфортное и легкое передвижение во время путешествий. Изготовлены из ударостойкого материала, чемоданы стойки до царапин и износа. Телескопическая ручка, эргономичные ручки для переноски и современный дизайн делают набор идеальным для отпусков, командировок и путешествий.
#чемодан #дорожный_чемодан #набор_чемоданов #крепкие-чемоданы #чемоданы_на_четырех_колесах
В комплект входит:
- L большой чемодан (28") для долгих поездок: 75*50*30 см;
цвет: оранжевый





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phoenix |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Б/У |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
- Цена: 2 540 ₴




