
влевовправо
Женская теплая туника темно-синего цвета 54/56 р
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1621 ннр
890 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туника женская с воротником стойка и длинными рукавами. Силуэт прямой.
#теплая_туника #туника_зимняя #женская_туника_большого_размера #осенняя_женская_туника #утепленная_женская_туника
Размер : 54/56
- ширина изделия по груди 60 см; длина по спинке 85 см
сезон: весна-осень
цвет: темно-синий, черный, капучино ( цвет уточняйте у менеджера)
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).




| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | 4XL |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴





