
влевовправо
Женское пальто альпака большого размера на молнии с капюшоном 68/70 р
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20933 вфр
2 050 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское пальто альпака с капюшоном. Застегивается на молнию. Два боковых кармана. Без подкладки. Капюшон с меховой опушкой. Мех на пуговицах.
#альпака_с_капюшоном #пальто_альпака_большого_размера #альпака_на_молнии #женская_альпака_батал
Размер: 68/70
- ширина изделия по груди 75 см; длина рукава 62 см; длина по спинке 100 см
цвет: капучино, черный (расцветку уточняйте у менеджера)
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 70 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Альпака |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 6XL |
- Цена: 2 050 ₴


