
Женское пальто альпака большого размера с воротником стойка на кнопках 58/62 р
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80913 клс
1 850 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское пальто альпака с воротником стойка. Застегивается на кнопки. Два боковых кармана. Без подкладки.
#альпака_большого_размера #пальто_альпака #альпака_на_кнопках #женская_альпака_рукава_реглан #удлиненное_пальто_альпака
Размер: 58/62
- ширина изделия по груди 68 см; длин 105 см
цвет: капучино, баклажан, темно-зеленый (расцветку уточняйте у менеджера)
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).

| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 60/62 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид пальто | Удлиненное |
| Тип ткани | Альпака |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 5XL |
| Длина изделия | 105 см |
- Цена: 1 850 ₴
