
влевовправо
Полупальто альпака на кнопках с меховым воротником в расцветках (58/60 р)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 150912-11 пц-ал
1 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское полупальто альпака отложным воротником. Застегивается на кнопки. Два боковых кармана. Без подкладки. Меховая опушка пристегивается к воротнику на пуговицы.
Размер: 58/60
- ширина по груди 64 см; длина по спинке 85 см; длина рукава 61 см.
цвет: капучино, бежевый, черный (расцветку уточняйте у менеджера)
тел. (096) 991 00 62
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).



| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 60 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Коричневый |
| Вид пальто | Полупальто |
| Тип ткани | Альпака |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Накладные |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 85 см |
- Цена: 1 700 ₴




