
влевовправо
Пальто альпака большого размера с меховым воротником на пуговицах 60/62 р
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 150923-12 пц-ал
1 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское пальто альпака с меховым воротником. Застегивается на пуговицы. Два боковых кармана. Без подкладки. Опушка на пуговицах. Представлена в одном размере.
#альпака_с_капюшоном #пальто_альпака #альпака_на_молнии #женская_альпака_на_пуговицах #пальто_альпака
Размер: 60/62
- ширина изделия по груди 68 см; длин 92 см
цвет: бежевый, капучино, баклажан, черный (расцветку уточняйте у менеджера)
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).



| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 60/62 |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Альпака |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Накладные |
| Длина от горловины до низа изделия | 92 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 5XL |
| Длина изделия | 92 см |
- Цена: 1 800 ₴


