
влевовправо
Куртка альпака в клетку бежевого цвета на молнии 54/58 р
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 291137 брб
1 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская куртка альпака в клетку застегивается на молнию. Два боковых прорезных кармана. Без подкладки. Рукава реглан с манжетом.
Размер: 54/58
- ширина по груди 65 см; длина по спинке 90 см; длина рукава 62 см;
тел.(096) 991 00 62
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).



| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 54/58 |
| Международный размер | 4XL |
| Вид куртки | Куртка-кардиган |
| Тип ткани | Альпака |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Клетка |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
- Цена: 1 950 ₴



