
Женское пальто альпака в клетку на молнии с капюшоном (56/60 р)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 210235 пц-ок
1 950 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
Женское пальто альпака -комфортная и стильная модель модель для прохладной поры года. Мягкий ворсовый материал приятный к телу, хорошо удерживает тепло и дарит ощущение уюта даже в прохладную погоду..
Модель имеет свободный крой, который красиво садится по фигуре и не ограничивает движения. застежка-молния по всей длине обеспечивает удобство при одевании, а глубокий капюшон дополнительное защищает от ветра и холода.
Универсальный дизайн позволяет легко совмещать пальто с джинсами, брюками или спортивной одеждой.
Идеальный выбор для женщин, которые ищут теплую,удобную и одновременно стильную верхнюю одежду на весну и осень.
Размер: 56/60
- ширина по груди 65 см; длина по спинке 95 см;
цвет: серый, баклажан, капучино, бежевый (цвет уточняйте у менеджера)
тел.(096) 991 00 62
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Вид пальто | Пальто пончо |
| Тип ткани | Альпака |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Накладные |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL |
| Длина изделия | 95 см |
| Особенности | На молнии |
- Цена: 1 950 ₴



