
влевовправо
Женское пальто альпака на кнопках с воротником стойка (56/60 р)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 210237 пц-ок
2 250 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское пальто альпака - комфортная и стильная модель для прохладной погоды. Мягкий ворсовый материал приятный к телу, хорошо удерживает тепло и дарит ощущение уюта даже в прохладную погоду..
Модель имеет свободный крой, который красиво садится по фигуре и не ограничивает движения.
Универсальный дизайн позволяет легко совмещать пальто с джинсами, брюками или юбками.
Идеальный выбор для женщин, которые ищут теплую, удобную и одновременно стильную верхнюю одежду на весну и осень.
Размер: 56/60
- ширина по груди 62 см; длина по спинке 105 см;
цвет: капучино, темно-зеленый, молочный, черный, баклажан, шоколад (цвет уточняйте у менеджера)
тел.(096) 991 00 62
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Мокко |
| Вид пальто | Пальто пончо |
| Тип ткани | Альпака |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL |
| Длина изделия | 105 см |
- Цена: 2 250 ₴





