
влевовправо
Дорожная сумка на трех колесах и телескопической ручкой (59 см)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001 ию
1 520 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка на трех колесах и крепкой телескопической ручкой-идеальный выбор для путешествий, командировок и поездок на несколько дней. Благодаря специальной молнии-расширителю объем сумки легко увеличивается, когда нужно взять больше вещей. Сумка изготовлена из крепкого износостойкого материала, который хорошо держит форму и выдерживает нагрузки.
Сумка оснащена выдвижной телескопической ручкой и маневровыми колесами, что делает передвижение максимально комфортно. Удобные ручки обеспечивают комфорт при ношении, а продуманное внутреннее отделение помогает организовать вещи.
Размер: 57*30*30(+10 см расширение)
- одно большое отделение, застегивается при помощи двусторонней молнии;
- впереди большой карман на молнии;
- фиксатор для ручек на липучке;
- телескопическая ручка для перемещения на колесах
- есть функция увеличения размера
цвет: черный (цвет уточняйте у менеджера)
тел.(096) 991 00 62

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 30 см |
- Цена: 1 520 ₴






