
Кожаный женский кошелек с монетницей снаружи
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 711 ию
870 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный женский кошелек из натуральной кожи создан для тех, кто ценит комфорт, качество и утонченный дизайн. Монетница с металлической застежкой "поцелуйчики" , снаружи кошелька, придает аксессуару особенного шарма и обеспечивает надежное закрытие.
- размер : 12*8*3 см;
- материал: кожа;
- особенность: монетница снаружи.
цвет: красный, бордовый (цвет уточняйте у менеджера).
тел.(096) 996 00 62

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Магнитная |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 870 ₴
