
влевовправо
Дорожная сумка для путешествий и спортзала (58 см)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24-227 ию
580 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепкая дорожная сумка-идеальный выбор для путешествий, командировок, поездок или посещения спортзала. Сумка изготовлена из крепкого износостойкого текстиля, который хорошо сохраняет форму и рассчитанный для активного использования. Благодаря большому основному отделению в нее легко поместятся одежда, обувь и необходимые вещи для поездки. Функциональный дизайн дополненный удобным внешним карманом для быстрого доступа к документам, телефону или разной мелочи. Крепкие ручки обеспечат комфортную переноску даже при полной загрузке.
Размеры сумки:
- длина 58 см;
- высота 35 см;
цвет: синий, серый (расцветку уточняйте у менеджера)
тел.(096) 991 00 62



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 30 см |
- Цена: 580 ₴



