
Женское пальто альпака на кнопках с воротником стойка (54/58 р)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110323 пц-ок
2 170 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
Женское пальто альпака -комфортная и стильная модель модель для прохладной погоды. Мягкий ворсовый материал приятный к телу, хорошо удерживает тепло и дарит ощущение уюта даже в прохладную погоду..
Модель имеет свободный крой, который красиво садится по фигуре и не ограничивает движения. Застегивается на кнопки, что обеспечивает удобство при одевании, а воротник стойка дополнительное защищает от ветра и холода. Металлическая брошка придает изделию современного стильного акцента.
Универсальный дизайн позволяет легко совмещать пальто с джинсами, брюками или юбками.
Идеальный выбор для женщин, которые ищут теплую,удобную и одновременно стильную верхнюю одежду на весну и осень.
Размер: 54/58
- ширина изделия по груди 60 см; длина по спинке 100 см;
цвет: фиолетовый, шоколадный, черный, молочный, капучино (цвет уточняйте у менеджера)
тел.(096) 991 00 62
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54/58 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вид пальто | Пальто пончо |
| Тип ткани | Альпака |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL |
| Длина изделия | 100 см |
- Цена: 2 170 ₴




