
Сумка-баул дорожная черная крепкая и вместительная (50 см)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 190301 ию
470 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная и универсальная дорожная сумка-баул для путешествий, спорта и повседневного использования. Лаконичный дизайн в черном цвете подходит как мужчинам, так и женщинам, а продуманная форма позволяет удобно разместить все необходимые вещи. Сумка изготовлена из износостойкого материала, который хорошо сохраняет форму и выдерживает ежедневные нагрузки. Благодаря большому основному отделению в нее легко поместятся одежда, обувь и необходимые вещи для поездки.
Размеры сумки:
- длина 50 см;
- высота 30 см;
цвет: черный (расцветку уточняйте у менеджера)
тел.(096) 991 00 62

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
- Цена: 470 ₴
