
Женский кожаный кошелек «Tailian» с кнопкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 515-174 ию
780 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек из натуральной кожи для тех, кто ценит качество, практичность и стильный дизайн.
Благодаря продуманной внутренней организации кошелек вмещает купюры, карточки и мелочь. Компактный, но вместительный формат позволяет удобно носить его в сумке или в руках.
- размер : 16.5*9.5 см
- материал: кожа;
цвет: коричневый (цвет уточняйте у менеджера).
тел.(096) 996 00 62

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tailian |
- Цена: 780 ₴
