
Мужской кожаный кошелек с отделением для документов
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А 6601 ию
1 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и практичный мужской кошелек для повседневного использования. Изготовлен из крепкой натуральной кожи, он сочетает современный дизайн, удобство и надежность. Модель оснащена надежной застежкой-кнопкой, которая обеспечивает безопасное хранение ваших вещей.Идеально подходит как кошелек для мужчины на подарок.
- размер : 14* 11* 2.3 см;
- материал: натуральная кожа;
- цвет: черный
тел.(096) 991 00 62

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴
