
влевовправо
Кожаный мужской кошелек с зажимом для купюр на кнопке
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G 6603 ию
1 080 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный мужской кожаный кошелек для повседневного использования. Изготовлен из качественной натуральной кожи, он сочетает современный дизайн, удобство и надежность. Модель оснащена надежной застежкой-кнопкой, которая обеспечивает безопасное хранение ваших вещей.Идеально подходит как кошелек для мужчины на подарок.
- размер : 11.5* 9.5* 2.3 см;
- материал: натуральная кожа;
- цвет: черный
тел.(096) 991 00 62

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 080 ₴


