
влевовправо
Мужской кожаный кошелек на магнитах
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GA 6607 ию
1 150 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек на магнитах для повседневного использования. Изготовлен из качественной натуральной кожи, он сочетает в себе современный дизайн, удобство и надежность. Идеально подходит как кошелек для мужчины на подарок.
- размер : 11.5*10* 2.3 см;
- материал: натуральная кожа;
- цвет: черный
тел.(096) 991 00 62

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 150 ₴


