
влевовправо
Мужской кошелек «Tailian» кожаный коричневого цвета
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Т123-Н39 ию
470 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек для повседневного использования. Изготовлен из качественной натуральной кожи, он сочетает современный дизайн, удобство и надежность. Идеально подходит как кошелек для мужчины на подарок.
- размер : 12*9.5* 2.3 см;
- материал: натуральная кожа;
- цвет: коричневый.
тел.(096) 991 00 62

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴

