
влевовправо
Мужской кожаный кошелек портмоне черного цвета на молнии (21 см)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GA 6616 ию
1 870 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской кошелек черного цвета в классическом дизайне. Благодаря удобному формату в портмоне легко помещается купюры, банковские карточки и другие необходимые вещи. Надежна молния обеспечивает безопасность содержимому, а продуманная внутренняя организация помогает поддерживать порядок. Идеально подходит для ежедневного использования.
- размер: 21*12* 3 см;
- материал: натуральная кожа;
- цвет: черный
тел.(096) 991 00 62


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 870 ₴


