
влевовправо
Сумка средних размеров с твердой ручкой (35 см)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26510 юрс
580 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка средних размеров, выполнена из прочного непромокаемого материала. Имеет 2 основных отделения, закрывающихся на молнию. На передней части - дублирующее отделение 32*21 см. Его можно использовать для документов. Также имеется отделение - накладной карман для аксессуаров 32*17 см.
Размеры: 35* 27 *15 см
большой выбор дорожных сумок ЗДЕСЬ




41019
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 15 см |
- Цена: 580 ₴



