
влевовправо
Мужское портмоне черного цвета «Anil»
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 686 юр
650 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское портмоне черного цвета, модель имеет компактные размеры и удобно лежит в руке. Внутри несколько отделений на карточки. Один внешний карман застегивается на молнию. Аксессуар закрывается на магниты.
Размер : 19*9*1,8 см
Розничная цена +30 грн к заказу(при заказе до 3-х единиц с сайта)



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴

