
влевовправо
Женская летняя футболка с короткими рукавами
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90618 ил
455 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская удлиненная летняя футболка с короткими рукавами. Рисунок по ткани может отличаться от фото.
Размеры: один размер 52/54
замеры футболки: ширина по груди 58 см; длина по спинке 80 см
расцветки в ассортименте, уточняйте у менеджера.
большой выбор женских блузок → здесь
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).
Розничная цена +30 грн к заказу(при заказе до 3-х единиц с сайта).


190521
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Молочный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 455 ₴
